velo36.ru

Общение воронежских велосипедистов
Текущее время: 22 янв 2018, 16:47

Часовой пояс: Европа/Moscow

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Места установки велопарковок
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 13:19 

Фото: 0
в Липецке споры между владельцами щитов решили очень просто-одна очень инициативная мадам объявила их врагом визуального стиля города (это в липе то!) и снесла к хренам, оставив только принадлежащие ей. такие дела.
в любом случае, с велопарковками не станет хуже чем было 5 лет назад. Лишь бы за пользование ими денег не стали собирать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 14:32 

Фото: 4
SHVitaly я не на твой пост писал, а вообще просмотрел что выше писали, в том числе в газетах.
На счёт законности я тут полный ноль, но вроде как строитель парковок утверждает, что документы и разрешения от властей, в том числе на то, что там будет реклама, у него есть.
Прибыль инициатор-бизнессмен и так обещался как минимум частично вкладывать в дальнейшее развитие велоинфраструктуры - трассы, велодорожки и пр. Передавать их в государственные руки лично я считаю неприемлемым: мы уже видели муниципальное освоение денег налогоплательщиков на развитие велоинфраструтуры - никому не нужны глупо и неудобно нарисованные "велодорожки" в олимпике, на набережной и т.д. под громкий звук пиления бабла и песен какие чиновники молодцы.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 22:04 

LargeHulk писал(а):
SHVitaly я не на твой пост писал, а вообще просмотрел что выше писали, в том числе в газетах.
Передавать их в государственные руки лично я считаю неприемлемым: мы уже видели муниципальное освоение денег налогоплательщиков на развитие велоинфраструтуры - никому не нужны глупо и неудобно нарисованные "велодорожки" в олимпике, на набережной и т.д. под громкий звук пиления бабла и песен какие чиновники молодцы.

+1 , у нашей конторы на щит тоже целая папка разрешений и согласований, которые оформлялись полгода по времени и весьма не дешево, но будут сносить так как законы сменились..
Желаю предпринимателям удачи, а велосипедистам парковок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 09:20 

Там в одной статье такая фраза вскользь брошена:
Цитата:
И это в то время, когда «наружка» минимизируется.

Сказать, что я округлил глаза, когда ее прочел - это ничего не сказать. Что, правда что ли? :lol:

You offered only parabolas

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: Европа/Moscow